автоматический режим сбора записей
Цитата: Валерий от 20.09.2019, 15:21тест прошел, жду вечера там постов больше будет
тест прошел, жду вечера там постов больше будет
Цитата: Валерий от 20.09.2019, 19:12все завелось, работает автосбор. спасибо
все завелось, работает автосбор. спасибо
Цитата: Coderun от 20.09.2019, 20:40Будут вопросы, обращайтесь!
Будут вопросы, обращайтесь!
Цитата: Валерий от 11.10.2021, 15:11Добрый день,
месяц потух плагин. Висит на версии 1.16. прошу вас помощи в отладке. Переставил вручную, вроде бы завелось. Хочу спросить а автообновления плагина из под консоли WP не предполагается?
Добрый день, месяц потух плагин. Висит на версии 1.16. прошу вас помощи в отладке. Переставил вручную, вроде бы завелось. Хочу спросить а автообновления плагина из под консоли WP не предполагается?
Цитата: Coderun от 11.10.2021, 18:07Здравствуйте! Нет, плагин автоматически не умеет обновляться. В будущем возможно добавим такую возможность через дополнительный плагин-обновлятор.
Здравствуйте! Нет, плагин автоматически не умеет обновляться. В будущем возможно добавим такую возможность через дополнительный плагин-обновлятор.
Цитата: Валерий от 20.10.2021, 12:38Приветствую, сори за офтоп. Хочу спросить тут чтобы историю не потерять. Нужен плагин для оплаты услуги на сайте. Вводная - сайт управляющей компании, нужен раздел оплаты на реквизиты банка. Есть ли что нибудь похожее? Сайт на wp
Приветствую, сори за офтоп. Хочу спросить тут чтобы историю не потерять. Нужен плагин для оплаты услуги на сайте. Вводная - сайт управляющей компании, нужен раздел оплаты на реквизиты банка. Есть ли что нибудь похожее? Сайт на wp
Цитата: Coderun от 22.10.2021, 16:24Можно создать страницу с реквезитами оплаты и отправлять на неё. Или есть различные "чёрные" схемы с переводом на карту по номеру карты.
Можно создать страницу с реквезитами оплаты и отправлять на неё. Или есть различные "чёрные" схемы с переводом на карту по номеру карты.
Цитата: Валерий от 25.10.2021, 10:04Приветствую, можно в телеге пописаться, там удобнее (@Indig0_prophecy)? Нет, серых схем вроде нет.
Приветствую, можно в телеге пописаться, там удобнее (@Indig0_prophecy)? Нет, серых схем вроде нет.